В Москве предлагаются квартиры с чистовой отделкой от 4 млн. рублей

Число таких квартир достигает почти 4,8 тыс. в 19 жилых комплексах. Еще в двух - ЖК Аквилон Park и ЖК “Городские истории” квартиры продаются в формате white box. Восемь же лотов остаются с черновой отделкой. Чистовая представлена в четырех.

В ТиНАО квартиры можно еще успеть приобрести по цене 5 млн. рублей. Недорогие варианты суммой от 3,99 (за студию 19,80 кв. м.) до 11,37 млн. Рублей (84,50 кв. м.) предложены в ЖК “Середневский лес” у Валуевского парка. Там продаются 400 лотов. Приемлемые цены на квартиры предлагает и ЖК “Новые Ватутинки”. Всего там представлено 900 готовых квартир. Примерно столько же квартир имеется в ЖК “Саларьево Парк” и ЖК “Скандинавия”.

Готовоес чистовой отделкой жилье по цене от 4,68 млн. Рублей представлено и в ЖК “Южное Бунино”. В “Алхимово” такие квартиры начинаются от 4,95 млн. Рублей, в ЖК “Бунинские луга” - от 5,14 млн. Рублей, а в ЖК “Новое Внуково” - от 5,17 млн. рублей. Там квартиры оснащены также системой “Умный дом”. Квартиры до 6 млн. Рублей также можно приобрести в ЖК “Белые Ночи”, ЖК “Скандинавия”, ЖК “Кленовые аллеи”, ЖК “Цветочные поляны”.

В ЖК “Южное Бунино” предлагается самая дорогая квартира с отделкой стоимостью 26,68 млн. Рублей (122,90 кв. м.). В ЖК “Скандинавия” дороже всего квартира стоимостью 22,32 млн. Рублей за 100,10 кв. м., в ЖК “Прокшино” - 19,91 млн. рублей. Идентичные по стоимости трехкомнатные квартиры находятся в ЖК “Переделкино Ближнее”, “Испанские кварталы”, “Саларьево парк”, “Бунинские луга”.

За МКАД квартиры с отделкой можно приобрести в апарт-комплексе “Перец” (от 4,40 млн. рублей), в ЖК “Южные сады” (от 5,46 млн. Рублей), ЖК “Квартал Некрасовка” (от 7,20 млн. Рублей), ЖК “Лучи” (от 17,56 млн. рублей).

Читайте также: Спрос на новостройки с отделкой вырос на 21%.

Источник: RENDV.ru
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе новостей
0
Последние комментарии

Комментариев пока нет

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Ищете надёжного застройщика в Москве, Санкт-Петербурге или в других городах России? Решили сдать/снять или купить/продать квартиру в новостройке через агентство недвижимости с хорошей репутацией? Портал «Ревизор Недвижимости» постарается раскрыть секреты рынка недвижимости, чтобы Вы могли выбрать для себя подходящую компанию.

На сайте Rendv.ru размещается информация о компаниях, которые непосредственно связаны либо сопряжены с недвижимостью. Пресс-релизы, мнения экспертов, отзывы клиентов и покупателей, интервью со специалистами — это только часть того, что Вы сможете найти здесь. «Ревизор Недвижимости» ознакомит Вас с объектами недвижимости (новостройки, апартаменты, таунхаусы, коттеджные поселки, земельные участки), которые предлагают застройщики и продавцы не только в Москве и Московской области, но и в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, а также в других городах и регионах России. Также здесь можно получить компетентные ответы, задав интересующий вопрос в соответствующем разделе сайта. Ну а «Народный рейтинг», основанный на отзывах пользователей сайта, станет дополнительным инструментом при выборе агентства недвижимости, застройщика, банка, страховой компании, строительно-ремонтной компании или финансово-правовой организации.