Собянин проверил, как выполняются работы по реновации жилья и поликлиники в Солнцево

Мэр Москвы посетил первый дом, который был передан под реновацию, и побывал в новом ледовом дворце, построенном в районе Солнцево. 

Сергей Собянин подчеркнул, что для переезжающих в новое жилье граждан всегда открыт прием жалоб и предложений, и их мнение будет учитываться в первую очередь. Что касается нового спортивного комплекса, то стартовая стоимость площадок будет снижена, что должно вызвать интерес у многих инвесторов, несмотря на период пандемии.

Также мэр посетил отделение 212 поликлиники, переданное под программу реконструкции, и отметил, что этот проект действительно работает и скоро жители района смогут ходить в хорошую обновленную больницу. Строительные и монтажные работы завершены, всё идет по плану.

Читайте также: Минстрой считает необходимым пополнить Фонд дольщиков из бюджета еще на 60 миллиардов рублей.

Источник: RENDV.ru
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе новостей
0
Последние комментарии

Комментариев пока нет

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Ищете надёжного застройщика в Москве, Санкт-Петербурге или в других городах России? Решили сдать/снять или купить/продать квартиру в новостройке через агентство недвижимости с хорошей репутацией? Портал «Ревизор Недвижимости» постарается раскрыть секреты рынка недвижимости, чтобы Вы могли выбрать для себя подходящую компанию.

На сайте Rendv.ru размещается информация о компаниях, которые непосредственно связаны либо сопряжены с недвижимостью. Пресс-релизы, мнения экспертов, отзывы клиентов и покупателей, интервью со специалистами — это только часть того, что Вы сможете найти здесь. «Ревизор Недвижимости» ознакомит Вас с объектами недвижимости (новостройки, апартаменты, таунхаусы, коттеджные поселки, земельные участки), которые предлагают застройщики и продавцы не только в Москве и Московской области, но и в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, а также в других городах и регионах России. Также здесь можно получить компетентные ответы, задав интересующий вопрос в соответствующем разделе сайта. Ну а «Народный рейтинг», основанный на отзывах пользователей сайта, станет дополнительным инструментом при выборе агентства недвижимости, застройщика, банка, страховой компании, строительно-ремонтной компании или финансово-правовой организации.