С 1 июля агенты-аукционисты будут получать комиссионные еще и от банка

С 1 июля агенты-аукционисты будут получать комиссионные еще и от банка

С 1 июля агенты - аукционисты начнут получать комиссионные, а их покупатели - преференции от одного из крупнейших ипотечных банков в стране.

Известный тренер агентов-миллионеров Александр Санкин стал b2b партнёром Абсолют Банка на ипотечном направлении, а созданная им экосистема риэлторов, работающих по его методике, получила новые возможности.

На днях президент и основатель Первого Профсоюза Риэлторов России, известный на рынке недвижимости методолог и тренер Александр Санкин договорился о стратегическом сотрудничестве с Абсолют Банком, став его партнёром.

За последние 7 лет по авторскому аукционному методу Александра Санкина было продано на 70 миллиардов рублей недвижимости, закрыто 14 000 сделок в 45 городах России.

А уже с 1 июля 2021 г. риэлторы, входящие в экосистему агентов, ученики и клиенты Александра Санкина, смогут получать вознаграждение за каждого нового клиента Абсолют Банка.

Кроме того, заёмщикам при оформлении ипотеки в этом банке будет предоставлена персональная скидка.

– Это очень хорошая и большая новость для нашего Сообщества. Я надеюсь, что максимальное количество моих учеников воспользуются этим выгодным предложением для получения дополнительного дохода для себя и улучшения условий кредитования для покупателей недвижимости, - сказал Александр Санкин

Сотрудничество Александра Санкина с Абсолют Банком длится с 2014 года. Совместные бесплатные обучающие мероприятия для риэлторов – партнёров Абсолют Банка стали уже доброй традицией.

– Могу сказать объективно и авторитетно, что Абсолют банк даёт лучшие условия для ипотечного кредитования населения, а также, он максимально ориентирован на партнерские отношения с риелторами. Мой вот уже 23-летний международный опыт в сфере недвижимости показывает: когда риэлтор кооперируется с эффективным ипотечным специалистом, с которым у него сложились хорошие отношения — и рабочие, и, что немаловажно, личные — закрывает намного больше сделок, чем те, у кого нет такого ресурса

Кроме того, пользуясь случаем, я хочу отметить, что в партнёрстве с Абсолют Банком недавно вышли две мои новые книги – «Работа с Покупателями» и второе издание моего бестселлера «Туфелька для Золушки», обновлённое и дополненное, - добавил тренер агентов-миллионеров.

– Мы, как b2b банк, на ключевых для нас направлениях бизнеса всегда ориентируемся на запросы наших партнеров и поэтому успешно реализуем их вместе. В этом и заключается наше основное конкурентное преимущество, именно поэтому на протяжении многих лет Абсолют Банк не только находится в топ-10 ведущих ипотечных банков, но и является лидером технологических изменений на рынке ипотеки. Мы одними из первых запустили в онлайн удаленные сделки, что позволило риелторам в разы ускорить процессы проведения сделок, - прокомментировал Н. Ю. Большаков (Департамент региональной сети Абсолют Банка)

Александр Александрович рассказал, что намерен ежеквартально подводить итоги сотрудничества с Абсолют Банком среди агентов своей экосистемы. Самых активных участников проекта, которые провели больше сделок со своими покупателями через Абсолют Банк, награждать ценными призами, такими, как книги автора и подарочные сертификаты на прохождение платных тренингов и курсов. В том числе, на флагманский курс Александра Санкина «Агент – миллионер за 90 дней», 40-й поток которого начинает обучение 22-го июля 2021 г.

Метод Санкина нравится и собственникам недвижимости, потому что позволяет продать любой объект недвижимости на 20% дороже, чем иные методики и, к тому же, в конкретный срок, через 3 недели после выхода объекта на рынок. Любят Метод Санкина и покупатели, за его прозрачность, скорость и раскрытие всех недостатков объекта, а также, за возможность видеть ценовые предложения соперников.

А с 1 июля агенты-аукционисты получили ещё одну замечательную возможность увеличить свой доход и новое конкурентное преимущество в отношении повышения финансовой способности покупателей недвижимости, которые агенты могут реализовать в сотрудничестве с Абсолют Банком через экосистему своего тренера и наставника Александра Санкина.

Читайте также: Почему не стоит гнаться за дешевыми предложениями на рынке недвижимости.

Источник: RENDV.ru
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе новостей
0
Последние комментарии

Комментариев пока нет

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Ищете надёжного застройщика в Москве, Санкт-Петербурге или в других городах России? Решили сдать/снять или купить/продать квартиру в новостройке через агентство недвижимости с хорошей репутацией? Портал «Ревизор Недвижимости» постарается раскрыть секреты рынка недвижимости, чтобы Вы могли выбрать для себя подходящую компанию.

На сайте Rendv.ru размещается информация о компаниях, которые непосредственно связаны либо сопряжены с недвижимостью. Пресс-релизы, мнения экспертов, отзывы клиентов и покупателей, интервью со специалистами — это только часть того, что Вы сможете найти здесь. «Ревизор Недвижимости» ознакомит Вас с объектами недвижимости (новостройки, апартаменты, таунхаусы, коттеджные поселки, земельные участки), которые предлагают застройщики и продавцы не только в Москве и Московской области, но и в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, а также в других городах и регионах России. Также здесь можно получить компетентные ответы, задав интересующий вопрос в соответствующем разделе сайта. Ну а «Народный рейтинг», основанный на отзывах пользователей сайта, станет дополнительным инструментом при выборе агентства недвижимости, застройщика, банка, страховой компании, строительно-ремонтной компании или финансово-правовой организации.